ШКОЛА ПЕРСОНАЛЬНОГО СТИЛЯ ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ 5-ДНЕВНЫЙ ФОРМАТ «5+» Запись на сентябрь открыта!
Формат «5 +» : за пять дней — еще больше тем, знаний, ценнейшего опыта и персональных рекомендаций. «5 +» — для тех, кому удобнее заниматься по будням, кто хочет более глубоко освоить искусство стиля. Школа «5 + » также позволит продолжить обучение слушателям Школы Выходного Дня. Определение цветовой палитры и наилучших вариантов кроя, мастер-класс по выбору и использованию аксессуаров, по стилю прически и практичному гардеробу, мы пойдем в музей и заглянем в Студию макияжа, у вас будут фото до и после, интереснейшие домашние задания, которые позволят глубоко и комплексно решить ваши насущные вопросы, связанные с образом, стилем, с выбором, с шопингом и гардеробом. Вы станете стилистом для себя и своей семьи.
Такого в Москве не было никогда!
Открыта запись: 9,10,11, 14,15 сентября. Телефон для записи : 8 903 149 3999, Ирина.
Занятия проходят по будням с 10.00 до 13 ч. по адресу : г. Москва, ул. Каланчевская,17, стр.1, 6 этаж (Photoplay).
Группа до 10 человек. Обязательно бронирование места и предоплата.
Стоимость: при оплате до 20 августа — 22 500 рублей
при оплате после 20 августа — 25 000 рублей
для «школьников» (выпускников Школы Выходного Дня) — 12 500 рублей
Программа Школы Персонального Стиля 5 + :
9 сентября День «Амплуа»
10.00 – 13.00 Фото-знакомство. Психология выбора одежды и образа в целом. Фактура & Cтиль & Амплуа. основы гармонии образа.
Основные стили моды 20-21 в.в.
10 сентября День «Гармония»
10.00 – 13.00 Цвет. Как выбирать цвета, как пользоваться цветом, как сочетать оттенки? Составление индивидуальной цветовой палитры.
Силуэт и пропорции. Определение типа фигуры и рекомендации по выбору кроя. Оптические приемы коррекции силуэта : крой, принт, длины, ткани.
11 сентября День «Мой выбор»
11.00 – 13.00 – Третьяковская галерея. Персональная экскурсия на тему : «Каноны красоты и костюм эпохи».
С 13 – свободный график, практический урок «Фото-охота».
14 сентября День «Мои акценты»
10.00 – 13.00 – Базовый гардероб.
Тип лица и что это значит: головные уборы, украшения, очки, принты, вырезы.
Искусство акцента. Мастер-класс по выбору и использованию аксессуаров.
15 сентября День. «Стиль»
10.00 – 13.00
Повседневный макияж: необходимые beauty-продукты, экспресс-техника, принципы коррекции лица, освежающий макияж.
Стилист прически : индивидуальные рекомендации, тенденции.
Составление персонального имидж-book.
Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.